***   18.11.2019 Wahlen zum Jugendgemeinderat  ***     
     ***   19.11.2019 Wahlen zum Jugendgemeinderat  ***     
     ***   20.11.2019 Wahlen zum Jugendgemeinderat  ***     
     ***   20.11.2019 Essen in Gemeinschaft  ***     
     ***   21.11.2019 Wahlen zum Jugendgemeinderat  ***     
     ***   21.11.2019 Singkreis Arlau  ***     
     ***   21.11.2019 Probe des Kirchenchores  ***     
     ***   22.11.2019 Wahlen zum Jugendgemeinderat  ***     
     ***   23.11.2019 Wahlen zum Jugendgemeinderat  ***     
Link verschicken   Drucken
 

Gemeindevertretung (beschließend)

Mitglieder

 
Vorsitz: Heinrich Jensen
Stellvertreter: Diana Kowitz
Tanja Ploetz
Armin Grünberg

Ordentliche Mitglieder
Wilhelm Avenarius
Levke Carstensen
Johannes Clausen
Wiebke Engstler-Höpting
Elisabeth Harder
Jörg Höpting
Jürgen Jensen
Thomas Jönsson
Heinrich Schmidt-Durdaut